Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Подвеска у Ford EcoSport

Подвеска у Ford EcoSport

Как вы думаете какая подвеска будет у Ford EcoSport? Лично я предпочитаю мягкую подвеску, но что-то мне подсказывает, что у Ford EcoSport она будет жесткой.

Мне кажется, что вперёд поставят Макферсон, а назад в зависимости от того полный будет привод или нет... Но так или иначе мосты ставить не будут, это ведь кроссовер, а не профессиональный внедорожник..

Я тоже любитель мягкой подвески) Знаю, что у Рено она мягкая, но следующий автомобиль планирую купить Ford EcoSport, поэтому вопрос остается актуальным)

По большому счету можно предполагать и располагать) но факт останется фактом, поэтому рекомендую дождаться начало продаж Ford EcoSport и все станет ясно и понятно)

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    рекомендую дождаться начало продаж Ford EcoSport и все станет ясно и понятно)
    И это самое правильное и верное решение) Тем более, что время пролетит очень быстро, оглянуться не успеете, а новенький Ford EcoSport уже будет продаваться в вашем городе)

Цитата Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вперёд поставят Макферсон, а назад в зависимости от того полный будет привод или нет...
    Есть доля истины в ваших словах) Но опять же всегда хочется большего за меньшие деньги))) Вот что пишут о подвеске Ford EcoSport:
    Передняя подвеска независимая на традиционных для компактного класса стойках МакФерсон, сзади полузависимая с балкой для кроссовера с передним приводом. На полноприводных версиях Ford EcoSport 4WD сзади устанавливается независимая многорычажная подвеска.
    Думаю, что это не самый плохой вариант для кроссовера)

Согласен с Вами, для кроссовера в самый раз.

Соглашусь с теми, кто написал, что у Ford EcoSport вполне приемлемая подвеска.
    Но, лично у меня уже сил не хватает оценить все достоинства автомобиля на практике)

Передняя подвеска независимая на традиционных для компактного класса стойках МакФерсон, сзади полузависимая с балкой для кроссовера с передним приводом. На полноприводных версиях Ford EcoSport 4WD сзади устанавливается независимая многорычажная подвеска.
    Такая подвеска вполне подойдёт для такого типа автомобилей, как Экоспорт. Конечно хотелось бы перед покупкой самому прочувствовать работу подвески. Но для умеренного бездорожья вполне подойдёт.

Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    Такая подвеска вполне подойдёт для такого типа автомобилей, как Экоспорт. Конечно хотелось бы перед покупкой самому прочувствовать работу подвески. Но для умеренного бездорожья вполне подойдёт.
    Скорее не бездорожье, а просто накатанные полевые дороги. Ну и естественно езда по обычному асфальту. Для серьёзного бездорожья используются и автомобили более серьёзные. А на кроссовер серьёзную "внедорожную" подвеску ставить не зачем.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права