Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Двигатель Ford EcoSport

Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Желательно, но не обязательно. Двигатель слабоватый, но для такой конфигурации в самый раз будет. Не думаю, что при такой мощности двигателя коробка будет хуже работать. Хотя на такой конфигурации не ездил, поэтому это только моё мнение.
    Двигатель не такой уж и слабый. Учитывая цену и выбор комплектаций вполне подойдёт. Это же всё-таки дорожный автомобиль. А на дороге ему резвости вполне хватит, чтобы и на светофорах не тормозить, и обгонять на трассе.

Вобщем покатался на обоих - и если МТ 2.0 литра едет более -менее резво, то робот при 1,6 - это нечто - рев двигателя при переключении передач доходит до 73 Дб (измерял шумомером)

Интереснее как на 1,6 едет 5ст МКПП по идее 122лс на ручке "длжно хватать на всё"

А кто знает, в двигателе цепь ли ГРМ?

если память не изменяет - ремень. но замена если верить дилеру далеко за сотню тыщ

Робот работает на отлично, никакого шума в салоне нет. Автомат 6 ступенчатый. Переключение плавное на 2500-4000 оборатах. Средний расход около 10 литров по городу.

1.6 122 лс 2л 140 лс

У меня 1.6 автомат. В ПТС написано 122 л.с., а если пробивать по вин на https://www.etis.ford.com/ то там пишется 105 л.с. Кому верить интересно?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права