Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Видеорегистратор в Ford EcoSport

Комбинированный просмотр

Видеорегистратор в Ford EcoSport

Последние время многие автолюбители устанавливают в машину видеорегистраторы. На сколько полезная эта вещь и стоит ли ее устанавливать в Ford EcoSport?

Видеорегистратор сегодня - это очень полезная вещь. И если я все таки решусь на покупку Ford EcoSport, то видеорегистратор в него обязательно установлю. Какой? Время покажет, пока с моделью еще не определился...

Видеорегистратор отличная вещь, придуманная относительно недавно. На новенький Ford EcoSport я обязательно его установлю. При выборе основной акцент буду уделять на хороших китайских производителей.

Согласен, очень полезная и нужная вещь, то же буду покупать регистратор, с моделью и производителем пока не определился.

Видеорегистратор нужная и полезная вещь, мало того в некоторых ситуациях он просто необходим! В новый Ford EcoSport куплю видеорегистратор в обязательном порядке.

Отличная вещь! Обязательно установлю видеорегистратор в новый Ford EcoSport в не зависимости от сопутствующих обстоятельств) А еще очень хочу, что бы видеорегистратор "видел" с обеих сторон автомобиля)

Без видеорегистратора сейчас никуда, поэтому его однозначно надо приобретать. При чем с высоким качеством картинки (минимум 720 по высоте) и вместительным жестким диском, чтобы можно было подольше записать. Кстати, а обычную видеокамеру как-то можно под это дело приспособить?

Думаю, что можно попробовать, хотя вы сами понимаете, что обычная видеокамера слишком громоздкой может быть, а значит и мешать будет. Ну и кнопку надо нажимать, насколько я помню в камере. Сейчас видеорегистраторы стоят не так уж и дорого, чтобы выдумывать какие-то альтернативы им.

Я купил стрит шторм (китайский) за 3600 руб. и карту на 16 ГБ за 350 руб. за всё 3950 руб.. Вроде нормально работает....

Удобен в установке/эксплуатации Vizant 750ST или Vizant 750STK(добавлена беспроводная камера заднего вида).
    При нормальном разрешении видео 1280x720 (30 к/с) имеется радар-детектор,неплохо реагирующий и на пресловутую "Стрелку-М"(система видоофиксации).Имея навигацию в смартфоне(смарт в авто на магнитном держателе),лично мне было неудобно,почти каждую поездку снимать/ставить видеорег и антирадар.Видеорегистратор/радар-детектор в виде внутрисалонного зеркала с отключаемым экраном 4.3" решил проблему,ибо установка скрытая,в глаза не бросается,поставил и забыл = Вкл/Выкл. от зажигания.Авто ночует у подъезда.
    Ниразунерекламма,есть реги с более достойным разрешением - сугубо моё субъективное мнение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права