Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Тюнинг и Ford EcoSport, быть или не быть?

Тюнинг и Ford EcoSport, быть или не быть?

Ford EcoSport новая модель кроссовера, продуманная до мелочей, но любителей тюнинга это не остановит... Интересует мнение по поводу, стали бы вы тюнинговать свой новый автомобиль? Если ваш ответ да, то как бы это было выражено?

Я не являюсь любителем тюнинга, поэтому если куплю Ford EcoSport, то навряд ли буду его тюнинговать. Не совсем понимаю я эти навороты) наверное близится старость)))

Тюнинг довольно своеобразное "искусство", они либо нравится, либо нет, третьего не дано) Мне нравятся некоторые автомобили в которых присутствует тюнинг в умеренном количестве. А когда его много выглядит это не очень красиво)

Против, против и еще раз против! Мой автомобиль и тюнинг не совместимые вещи) Тем более если речь идет о новой машине Ford EcoSport приобретенной в автосалоне)

Если коврики и сигналку считать тюнингом, тогда я за.

Я не стал бы тюнинговать новый автомобиль Ford EcoSport ни при каких обстоятельствам, даже если бы мне это предложили сделать бесплатно))) Нет, нет и еще раз нет!

Скорее не быть! Я не являюсь поклонником всяких этаких штучек, мне нравятся автомобили так сказать в первозданном их виде) Поэтому и с Ford EcoSport не буду проводить экспериментов)

На мой взгляд тютинг очень своеобразная штука) Тютингом обычно увлекаются молодые парни, либо люди помешанные на этом по жизни. Я не принадлежу ни к одной из этих категорий, поэтому свой Ford EcoSport не стану подвергать тюнингу)

Рано пока говорить, хочется купить машину, поездить, а потом уже смотреть, что можно добавить из тюнинга. Возможно немного затонировать окна, дальше даже и не знаю что думать, все будет видно потом. А коврики и сигналка- это вроде как и не тюнинг.

Из тюнинга мне нравится только спойлер. Он на многих автомобилях нормально смотрится. И плюс ещё бывает немного управляемость улучшает. Но на новый автомобиль я бы даже спойлер сразу не ставил, если он изначально отсутствует.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права