Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Путешествия на Ford EcoSport

У меня складывается впечатение, что все вышеотписавшиеся люди - нанятые создатели контента написали общие фразы чтоб ветка не пустовала и исчезли Есть на этом форуме кто-нибудь живой кроме меня и админа?

Вообще машина для путешествий на мой взгляд должна обладать следующими характеристиками(буду стаивть экоспорту + - и % если частитчно удовлетворяет):

Основные:
    1) быть экономичной, непривередливой к топливу и надежной +
    2) быть вместительной %
    3) быть комфортной %
    4) иметь розетки во втором ряду и багажнике для холодильника и зарядки приборов пассажиров -
    5) быть вмеру проходимой +

дополнительные:
    1) иметь живучий полный привод %
    2) заводиться в любой мороз %
    3) иметь рейлинги на крыше %
    4) складываясь сиденья должны составлять ровный пол достаточный по длинне чтоб можно было переночевать вытянувшись (очень удобно если с ночевкой в кемпинге или на природе "некомфортно" из-за ливня и ветра) -
    5) иметь длинную базу (чем короче база тем сильнее качает и трясет, это в длительном путешествии минус даже на трассе) -
    6) обладать полноразмерной запаской +

по результатам считаю, что экоспорт хорош для:
    1) коротких вылазок на пикник, за грибами, на дачу и на рыбалку без углубления в дебри
    2) путешествий средней и больше продолжительности для 2х людей, если предполагается спать в гостинницах и/или палатке

не подходит для средних и длительных путешествий компанией в 4-5 человек - упирается во вместимость багажа, нужно будет докупать бокс на крышу, и не маленький, тогда для 4х хорошо, а 5м все-таки тесновато будет
    для путешествий по неизведанным маршрутам где могут попасться труднопроходимые дороги или возникнет необходимость ночлега внутри машины(отсутствие гостиниц/ не сезон для палатки или опасность ночлега в палатке - дикие звери или люди)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права