Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Что можно сделать своими руками в Ford EcoSport?

Что можно сделать своими руками в Ford EcoSport?

Есть ли смысл, что-нибудь делать своими руками в новом кроссовере Ford EcoSport? Или же лучше воспользоваться услугами профессионального автомобильного сервиса?

К счастью новый автомобиль Ford EcoSport продуман до мельчайших мелочей и не думаю, что будет нуждаться в какой-то особенной доработке. Но, если это и потребуется, лично я обращусь к профессионалам)

Да, в новый автомобиль лучше своими руками не лазить. Не дай Бог там что нарушишь потом гарантии не видать. Сигнализацию на Ford EcoSport и ту лучше поставить в автосалоне) с соответствующей отметкой где надо)))

Честно признаюсь, что даже если бы я захотел что-нибудь сделать своими руками в новеньком Ford EcoSport не думаю, что у меня это бы получилось))) Поэтому я с чистой совестью ни куда не лажу)))

Как показывает практика в новый автомобиль самому лучше не лезть. Мало того, что гарантию можно потерять, так еще и дел натворить таких, что потом без соответствующего специалиста не разберешься, и по карману это может сильно ударить) Поэтому купил новый кроссовер Ford EcoSport и дал себе установку, без надобности капот не открывать)))

тема такая интересная, сразу даже и задумался, а что такого, можно сделать для своего автомобиля своими руками!? я если что и покупаю для тюнинга, то только все готовое, мне не приходят даже и идеи в голову, просто удивили! :d

Когда я увидел название темы, то мне в голову пришло только одно) У меня дети делают различные поделки в школе и в саду и можно их устанавливать на торпеду, как это делают некоторые родители. Это было бы оптимально!!!)

Цитата Сообщение от HappyneSS Посмотреть сообщение
    Когда я увидел название темы, то мне в голову пришло только одно) У меня дети делают различные поделки в школе и в саду и можно их устанавливать на торпеду, как это делают некоторые родители. Это было бы оптимально!!!)
    А я так понял, что речь идет о ремонте или о тюнинге своими руками... или я не правильно понял? Поделки на торпеде - это даже не тюнинг. Это скорее элементарное украшение салона... не более того.

Своими руками можно сделать что угодно, если вы что-то умеете. А если не умеете ничего, то и вопрос сам собой отпадет. Кто-то может тонировку может сам или подсветку. Я ни того, ни того не умею.

Профессионалы - это хорошо. Но есть несколько но. Вы уверены, что они поймут вас правильно и сделают все именно так, как вы это и задумывали?
    Это стоит денег. И чем лучше профессионал, тем больше денег это стоит.
    Всегда приятнее ездить на автомобиле, в котором ты что-то сделал собственными руками.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права