Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Аэрография Ford EcoSport

Аэрография Ford EcoSport

Как вы относитесь к аэрографии на автомобилях? Интересно, стали бы вы украшать свой новый Ford EcoSport подобным способом? Какому изображению отдали свое предпочтение?

Сам бы украшать свой автомобиль не стал, а так на дорогах попадаются вполне симпатичные авто...

Новый автомобиль Ford EcoSport точно не стал бы украшать аэрографией, а вот со временем все возможно... почему бы и нет? По поводу изображения сейчас трудно сказать, это можно сравнить с озарением))) Вот так раз и все!

Аэрография на автомобиле не мой конек... не нравиться мне такое искусство и ни чего не поделаешь) Соответственно и Ford EcoSport украшать подобным способом я не стану)

Понимаю, что аэрография это совсем другое нежели тюнинг, но отношение у меня к ним одинаковое - я против! Ни при каких обстоятельствах я не стану "украшать" свой новый Ford EcoSport)

Я против, против и еще раз против))) аэрографии, тем более на новом автомобиле Ford EcoSport, на котором еще и муха не сидела) но, возможно со временем я и изменю свое мнение)

Для меня, что аэрография, что тюнинг примерно из одной оперы) Экспериментов на своем новом автомобиле Ford EcoSport я делать не собираюсь) и вам не советую)))

Цитата Сообщение от Марьян Посмотреть сообщение
    Для меня, что аэрография, что тюнинг примерно из одной оперы) Экспериментов на своем новом автомобиле Ford EcoSport я делать не собираюсь) и вам не советую)))
    Ну так к тюнингу можно много чего отнести и внутри салона и снаружи. А аэрография это рисунок на машине, на усмотрение каждого, неплохо смотрится рисунок возле дверной ручки. Очень не нравится, когда на новой машине делают полностью аэрографию. Может быть старая машина, где можно закрыть этим кое-какие бока, а так не нравится.

А я бы что то легко замутил бы на капот, только такой рисунок, который не будет бросаться в глаза резко. Мне нравится, но это стоит денег и поэтому стоит подумать пару лишних раз делать аэрографию или не делать. На всю машину делать аэрографию просто испортить внешний вид машины.
    как долго ваше авто вы считаете новое

Жутко смотрится любая аэрография, хоть немножко, хоть полностью. Мне кажется, что это ребячество, такое авто нормально и вдруг налепить не него рисунок. Даже дело не в деньгах, мне просто не нравится. Но зато хозяин свою машину сделает уникальной.
    жизнь не бесконечна

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права