Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Анонсируемый расход топлива Ford EcoSport

Я тоже предполагаю, что будет расход немного побольше 10. По трассе скорее всего около 8 литров. Для меня вот подобный расход приемлем. А для вас какой?

Ребяяятааа!!! Тут же еще многое зависит от манеры вождения. Я замечаю часто, что просто водители гонят на красный сигнал светофора, когда можно этого не делать. Расход во многом зависит от манеры вождения!!!

Цитата Сообщение от Иван_Автомобилист Посмотреть сообщение
    Ребяяятааа!!! Тут же еще многое зависит от манеры вождения. Я замечаю часто, что просто водители гонят на красный сигнал светофора, когда можно этого не делать. Расход во многом зависит от манеры вождения!!!
    Зависит, конечно же, но мне кажется, что максимум разница будет от манеры вождения в 1-2 литра. Но не более. Остальное зависит уже от самой технической характеристики машины.

Я считаю, что я вожу очень аккуратно и расход у меня тот, который зависит от манеры вождения будет оптимальным. По крайней мере я стараюсь, чтобы было так.

Для меня все же оптимален расход до 12 литров. По пробкам если тоже ездить. Чтобы в среднем было 12 литров. Иногда больше, иногда меньше. Но такой расход считаю допустимым.

Ну я бы тоже предпочел, чтобы расход был не больше 12 литров. Но при том условии, что я буду пользоваться кондиционером. Без кондиционера расход должен быть и того меньше.

Вот было вчера -20 и у меня расход сразу возрос бензина на моей старушке. Наверное из-за интенсивности работы кондиционера. Жаль, что я не могу засечь на сколько именно возрос.... нет такой функции. Чисто визуально заметила по стрелочке...

Автоледи, не кондиционера, а обогрева по всех видимости. Насколько я помню, то кондиционер больше потребляет бензина все равно именно летом, а зимой обогрев дешевле обходится.

Правильно, печка кушает дополнительный бензин, как и кондиционер, а также коробка автомат. В принципе, факторов, влияющих на расход топлива автомобилем, просто масса. Та же манера вождения, как уже писали выше. Тянучка в городе. Да много чего...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права