Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Шины Ford EcoSport

Шины Ford EcoSport

Какие шины будут установлены на Ford EcoSport, так сказать в базовой комплектации? Интересует информация по этому поводу, также желательны детальные объяснения и мельчайшие подробности!

Детальных объяснений и мельчайших подробностей я не расскажу, так как сам не в курсе) А лишь поинтересуюсь зачем вам это надо? Ford EcoSport - отличный автомобиль, и шины у него будут на соответствующем уровне)

Кстати, вот по поводу шин Ford EcoSport я ни где не встречал детальной информации, видимо производитель пока что не уделяет внимание таким деталям)

Вопрос шин в Ford EcoSport для меня не столь принципиален) Какие бы шины не шли в базовой комплектации, мне все подойдут, думаю, что их качество не подведет)

Цитата Сообщение от Марьян Посмотреть сообщение
    Вопрос шин в Ford EcoSport для меня не столь принципиален) Какие бы шины не шли в базовой комплектации, мне все подойдут, думаю, что их качество не подведет)
    Согласен с вами. Когда выходит новая машина от Ford, то это всегда нормальное качество... точнее даже отличное качество. Даже не опасаюсь за то, что могу разочароваться.

Я тоже не думаю, что будут продавать новый авто с плохими шинами. Я уже достаточно хорошо знаю Форд, чтобы думать о том, что этот производитель может подвести своих покупателей!

Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Кстати, вот по поводу шин Ford EcoSport я ни где не встречал детальной информации, видимо производитель пока что не уделяет внимание таким деталям)
    А может он наоборот сразу внимание шинам уделил и забыл про них на всё время разработки) Тем более что там сложного с этими шинами? Не первый год же автомобилями занимаются, так что в качестве шин я вообще не сомневаюсь.

Если подведут с шинами, то я разочаруюсь в Ford и пойму, что они начали падать в своем качестве. Пока все было нормально и я надеюсь, что они и в дальнейшем будут держать марку!

Цитата Сообщение от Чебуратор Посмотреть сообщение
    Если подведут с шинами, то я разочаруюсь в Ford и пойму, что они начали падать в своем качестве. Пока все было нормально и я надеюсь, что они и в дальнейшем будут держать марку!
    Не думаю, чтобы качеству шин Форд не уделил внимания. Они обычно нормальные шины ставят. Так что уверен, что и для Экоспорта они нормальные шины поставят. Всё-таки они уже зарекомендовали себя с очень хорошей стороны.

Цитата Сообщение от Чебуратор Посмотреть сообщение
    Тоже такого мнения. Думаю, что Форд не будет подводить своих постоянных клиентов. Смысл им падать в качестве, когда при современной конкуренции очень легко потерять клиентов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права