Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ford EcoSport планируют собирать в России

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    То, что производство будет налажено в России имеет свои плюсы-значит быстрее Экоспорт дойдет до нас. А если нашим работникам платить нормально, то уверен, что и качество не подведет!
    Качество в первую очередь должно быть хорошее, спрос будет не только от покупателя, но и от представителя компании. Кому нужно, чтобы качество автомоибля стало на плохой уровень? Думаю, что такое никому не интересно:confused:
    как долго ваше авто вы считаете новое

Я бы тоже не стала сомневаться в качестве сборки машины, пусть даже и у нас в России. Я так понимаю, что если бы сборка была за рубежом, то цена форд возросла бы, правильно? Так что меня такой вариант полностью устраивает.
    я из лесу вышел, был сильный мороз

Не знаю, не уверена, что у нас научились собирать хорошо. У других производителей говорят, что все равно лучше машины собирают на родине, то есть где угодно, но только не в России.

Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Не знаю, не уверена, что у нас научились собирать хорошо. У других производителей говорят, что все равно лучше машины собирают на родине, то есть где угодно, но только не в России.
    Солнце, смотря какой завод для этого построят. Если с самым последним современным оборудованием, то не думаю, что будут хуже производить чем где-то за рубежом.

Качество я уверен что будет скорее всего похуже, но вот цена будет скорее всего меньше европейской модели. Странно что не в Китае начнут его собирать)

Цитата Сообщение от Чак_Норис Посмотреть сообщение
    Качество я уверен что будет скорее всего похуже, но вот цена будет скорее всего меньше европейской модели. Странно что не в Китае начнут его собирать)
    В Китае, наверное, уже как год его выпускают. Ну, а если серьезно то если будет нормальная команда из Европы его собирать в России то почему бы и нет, да еще и на современном оборудовании.

Если нормальное оборудование будет на заводе, то пусть и у нас собирают. Ведь больше качество зависит именно от оборудования, а не от чего-то другого.

Ребят... хорош заниматься историческими данными. Прекратите выкапывать то, что не надо. Если ориентироваться на позитив, то все так и будет! Я уверен!!!

Ну что можно сказать? Это далеко не первый автомобиль, который планируется собирать в России. Во-первых, это снижает стоимость автомобиля за счет отсутствия растаможки и утилизационного сбора. Во-вторых, быстрее появятся на рынке. Из минусов... Ну тут каждый уже сам для себя решит, что к ним относить.

кто знает налажено ли производство в России

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права