Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Подогрев руля

Ну вот значит у меня еще достаток не тот. Я реально не хочу раскошеливаться на то, что мне не сильно надо. Вот как только разбогатею, так сразу и прикуплю)

Подогрев руля лично меня напрягает. Из-за него очень сильно потеют пальцы даже зимой. Хотя прийти с мороза и сесть в автомобиль, в котором пальцы отогреваются - это да, комфортно. Но слишком быстро начинает раздражать.

Никогда не видел в работе подогрев руля. Посмотреть интересно, но себе такое врятли поставлю. Всегда без подогрева обходился. Достаточно просто прогреть весь салон печкой и отдельный подогрев руля уже и не нужен.

У меня в машине нет подогрева руля, но год назад зимой ездил тест драйв на опель мокка с подогревом руля.... штука приятная. Однако для меня всё будет решать цена этой опции... В пределах 3-5 тыс.руб., я бы не отказался...

Цитата Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
    У меня в машине нет подогрева руля, но год назад зимой ездил тест драйв на опель мокка с подогревом руля.... штука приятная. Однако для меня всё будет решать цена этой опции... В пределах 3-5 тыс.руб., я бы не отказался...
    Правильно подмечено. Опция полезная, но не необходимая и не всегда нужная. За небольшую стоимость почему бы и не поставить. В перчатках не очень удобно руль крутить. А зимой в течение дня, когда двигатель долго прогревать не требуется, чтобы не ждать, когда салон нагреется, можно сразу ехать.

Цитата Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено. Опция полезная, но не необходимая и не всегда нужная. За небольшую стоимость почему бы и не поставить. В перчатках не очень удобно руль крутить. А зимой в течение дня, когда двигатель долго прогревать не требуется, чтобы не ждать, когда салон нагреется, можно сразу ехать.
    Лично я могу и в перчатках несколько минут руль покрутить, пока салон не прогреется. Он не так уж и медленно нагревается. В общем опция на любителя. В плане комфорта это конечно дополнительный плюс. Но поставить можно в том случае, когда на что-то более полезное нет необходимости деньги тратить.

Видел функцию подогрева руля в действии. Она полезна только первые 7-10 минут после запуска двигателя. Дальше салон вместе с двигателем нагревается и подогрев можно выключать. Так что толку от подогрева руля не особо много.

Цитата Сообщение от Mormont Посмотреть сообщение
    Видел функцию подогрева руля в действии. Она полезна только первые 7-10 минут после запуска двигателя. Дальше салон вместе с двигателем нагревается и подогрев можно выключать. Так что толку от подогрева руля не особо много.
    Некоторые не хотят эти десять минут ждать. Вообще салон нормально нагревается ещё при прогреве двигателя. Просто надо режим отопления нужный выставить. Всё равно без прогрева двигателя зимой никак не обойтись.

Я бы не отказался от подогрева руля. Думаю, что он должен входить в Зимний пакет вместе с подогревом сидений и зеркал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права