Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Кто реально пробовал уже новинку?

взял себе тренд+ 1.6 на ps расход 9.4 по городу. если очень сильно в пробках не стоять. прокатился болье 500 км. до этого расход показывал 9.7. к автомату привык достаточно быстро, переключается шустро, поострим как проживет.
    по трассе расход в час показывает в районе 7 литров.
    По снежку как паркетник едет хорошо, в сугробах конечно сразу вязнет.
    машинка тепленькая, подогрев сидения быстро прогревается. звуковая изоляция средняя на мой взгляд.
    во дворе можно без экстрима залезть колесиком на бордюр не чиркая донышком.
    на трассе хочеться чтоб перечад было 7, лучше 8 )) первая к примеру мне кажется немного короткой.
    Последний раз редактировалось ILuxa-DobriFey; 07.01.2015 в 19:04.

Здравствуйте.
    18 декабря купили экоспорт титаниум 1.6 передний привод АКПП.перегон 1400 км.впечатления положительные.последнии 220 км ползли по каше-зимник такой.защиты пока нет-плохо для наших дорог.не ясно когда делать техобслуживание-в центре сказали что все внесено в компьютера и поэтому нет сервисной книжки.

Сервисную книжку дали+ все положенные отметки в ней поставили при продаже. Покупал у официантов.
    Ндостаток - не нашел список чего на каком ТО положено менять, а очень хотелось ознакомиться. Так и понять не омгу у меня ГРМ ремень или цепь, система газораспределения есть на 1.6 или нет?

и что делать без сервисной книжки?покупал то тоже у официалов

Цитата Сообщение от ILuxa-DobriFey Посмотреть сообщение
    Сервисную книжку дали+ все положенные отметки в ней поставили при продаже. Покупал у официантов.
    Ндостаток - не нашел список чего на каком ТО положено менять, а очень хотелось ознакомиться. Так и понять не омгу у меня ГРМ ремень или цепь, система газораспределения есть на 1.6 или нет?
    на 1.6 двигатель с ремнем ГРМ, на 2.0 - цепь.

Тоже взял себе Тренд плюс 1.6 Автомат - проехал около 400 км, пока только положительные впечатления - единственное по сравнению с моим предыдущем ФФ2 2.0 л МКПП кажется, что ЭкоСпорт очень тупит при разгоне. Правда пока обкатываю - сильно не давлю педаль

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права