Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что входит в ТО?

Что входит в ТО?

Не только для Экоспорта, но и вообще для автомобилей что входит в первое техническое обслуживание? Вроде как ведь автомобиль еще на обкатке и много не прошел, значит детали выйти из строя еще не успели. Так что тогда просто поменять масло и протереть стекла и все? И за это платить кучу денег?!

У всех по разному, у меня на рено в ТО-1, вошло: замена масла в двигателе, замена масляного фильтра, замена свечей зажигания, замена воздушного фильтра, замена салонного фильтра и диагностика.... у ОД около 7000 руб. (со скидкой)...

Вполне нормальная цена. Надеюсь, что это хоть не только за работу, а это еще и за расходные материалы? Так сказать "под ключ". А какой размер скидки и за что вы ее получили, если не секрет?
    А вообще, отменить необходимо все эти обязательные техосмотры, особенно для новых автомобилей. Просто очередная выкачка денег...

Почему по-разному? Если я не ошибаюсь, то у меня было все то же самое, что и у вас. При чем на двух автомобилях. На одном это было точно первое ТО, а вот на втором я не уверена, потому как автомобиль был не мой, я просто присутствовала с подружкой.

Цитата Сообщение от Mickael Посмотреть сообщение
    Вполне нормальная цена. Надеюсь, что это хоть не только за работу, а это еще и за расходные материалы? Так сказать "под ключ". А какой размер скидки и за что вы ее получили, если не секрет?
    А вообще, отменить необходимо все эти обязательные техосмотры, особенно для новых автомобилей. Просто очередная выкачка денег...
    Это итоговая сумма, за работу и расходники....Скидка была постоянная 10% на расходники и на работу, скидку дали за покупку второго автомобиля в этом же салоне...

Ваши права