Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Газовые упоры для крышки капота

Газовые упоры для крышки капота

По фотографиям в интернете я так понял, что газовых упоров на капоте не будет. Поэтому подумываю сам их поставить. Но так как раньше их не ставил (они сразу были) есть вопрос: на сколько их сложно ставить? И какую фирму посоветуете?

Газовые упоры и самому можно поставить. Особо сложного ничего нет. Только нужно аккуратно ставить. А фирм много разных. Только я не думаю, что газовые упоры будут настолько необходимыми. Хотя на новых машинах их можно по умолчанию устанавливать, но без них тоже можно прекрасно обойтись.

Газовые упоры вообще удобная штука. Хоть под капот не каждый день лазить приходится, всё равно с ними намного лучше, чем по старинке подпорку ставить. Да и надёжнее они. Мне кажется, что и в комплектациях они будут.

Сейчас газовые упоры много где используются. И капот не исключение. Если в комплектации изначально их не будет, то потом или самому установить можно, или в сервисе всё сделают быстро. Но мне кажется, что в комплектации их должны поставить.

Цитата Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что в комплектации их должны поставить.
    Не обязательно. не во всех современных моделях газовые упоры на крышке капота присутствуют. Их обычно не ставят на бюджетные варианты. С одной стороны они там не нужны, можно без них обойтись. А с другой - поставить их отдельно самому будет стоить несколько дешевле, потому как дилер даже на такую мелочь может хорошо накинуть к стоимости.

Ваши права