Показано с 1 по 8 из 8

Тема: День открытых дверей

Комбинированный просмотр

День открытых дверей

Уважаемые любители ЭкоСпорта! Наверняка многие из нас посетят официальных дилеров ФОРДА 8-9 ноября в день открытых дверей. Мы понимаем, что по сути это презентация и начало продаж нашего долгожданного ЭКоСпорта. Предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями о мероприятии, самом автомобиле и обо всём прочем, на чём сосредоточится ваше внимание.

Сегодня, ходили с сыном (старшим).... Машина красивая, удобная. Внутри показалась, меньше чем снаружи. Багажник небольшой. Бензобак, эл.муфта, и топливопроводы не защищены... Подвеска: спереди - "Макферсон", сзади - "многорычажка". Внеше и внутри автомобиль понравился и мне и сыну... Жаль, что дороговат...

Василий, продажи начались? Кто-то уже покупал при Вас в салоне?

Цитата Сообщение от иван Посмотреть сообщение
    василий, продажи начались? кто-то уже покупал при вас в салоне?
    При мне никто, не покупал. Смотрели и "максималку" с "роботом" в красном цвете и 4wd с "механикой" в бело-серебристом цвете... я буду ждать тест-драйв....обещали, через пару недель..

Цитата Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
    Сегодня, ходили с сыном (старшим).... Машина красивая, удобная. Внутри показалась, меньше чем снаружи. Багажник небольшой. Бензобак, эл.муфта, и топливопроводы не защищены... Подвеска: спереди - "Макферсон", сзади - "многорычажка". Внеше и внутри автомобиль понравился и мне и сыну... Жаль, что дороговат...
    в переднеприводной комплектации сзади балка и клиренс по ней не 20 а на 1,5см меньше(

по сравнению с конкурентами не особо и дороговат, сейчас большинство машин стоят немалых денег... так что я бы сказал что экоспорт "как раз за свои деньги" ему бы еще пару плюшек конечно в этот бюджет впихнуть - было бы идеально.

Продажи начались. В нашей группе ВКонтакте https://vk.com/ecosportclub уже отметились три счастливчика-обладателя

а что такое кстати "день открытых дверей"? нет ну в школе я помню это день когда родители могут присутствовать на уроках, в другие дни их посидеть на уроке просто так не пустят... а у автодилеров что? в любой день до 9 вечера впускают, в машине посидеть дают, потестдрайвить иногда чуть ли не сами умоляют :d в чем проявляется день открытых дверей? чем он от обычного отличается?

был на дне открытых дверей, понравилось авто

Ваши права